Стражи Белого Древа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Белого Древа » Въезд в Минас-Тирит » Повышения <


Повышения <

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ваши мнения и предложения по этому поводу.

0

2

Мне кажется надо офицера давать при достижении 50 урв,а уж потом всем решать снимать с него это звание за проступок или нет.Но последнее слово всегда должно оставаться за тобой Арофонт! :)

+1

3

Родича дать за как минимум 2 недели активной игры. Офицера можно дать голосованием. Берется человек, который отметился какие-нибудь достижениями (организовал группу в инст, его качества командира признаны участниками братства, все счастливы).

0

4

В основном мы ходим в инстансы с другими людьми и в содружестве про боевые качества могут не знать  :tomato:

0

5

Риддермарк написал(а):

В основном мы ходим в инстансы с другими людьми и в содружестве про боевые качества могут не знать

Это на будущее. Да и просто предположение. К тому же, можно попросить в чате содружества о помощи, например, в Форносте)

0

6

Я, Листрит Гринсаммерс, хочу подать заявку на повышение моих должностных обязанностей и повысить мой ранг до Офицера

0

7

Начинаем голосование:
Я за+

0

8

За
+

0

9

+++

0

10

Однозначно +  :yep:

0

11

++++

0

12

ПОЗДРАВЛЕНИЯ г. ЛИСТРИТУ  с повышением звания))   :mybb:

0

13

Листрит я очень за тебя рада  :flag:

0

14

Поздравляю Листрит!))))) :cool:

0

15

Спасибо вам) (а это нормально что мы здесь пишем поздравления?  :question: )

0

16

Ну да, а где еще то?  :)

0

17

В таверне. Создам тему поздравления.

0

18

Я предлагаю повысить персонажей Эллиника и Витэль до звания Офицер !

Отредактировано Женя (30-08-2011 12:20:23)

0

19

Я бы поддержал. Но захотят ли они этого?)

0

20

Мне кажется родича нужно давать при каких-то активных подвижках в содруге (часто общается в чате, помогает, активно развивает ремесло на пользу содруге, нет никаких замечаний со стороны офицеров), стаж не менее 2х недель пребывания в содруге, 30+ лвл.

Офицера нужно давать за какие-то лидерские качества, либо за всеотдачу себя содруге (крафтом, помощью) и только на 60+ лвл. Стаж в содруге - минимум месяц.

Как видите должна пройти проверка временем и проверка другими членами содруги. Один только уровень далеко не показатель...

0

21

Да я понял. И с этим полностью согласен. Не согласен со стажем: 1 месяц в содруге мало кто провел)))

0

22

Я, Евгений (Аранмор), хочу подать заявку на повышение моих должностных обязанностей и повысить мой ранг до Офицер!

0

23

Я "За"!  :yep:

+1

24

Я двумя ручками "за" :flag:

0

25

Уважаемый господин Хистрит Гринсаммерс. Примите искреннее поздравление с вступлением в Должность. И пусть немного грустно...  Но!  Спасибо за  мужество, взять на себя такую ответственность. За терпение  безграничное и внимание ко всем нам. За понимание и уважение  всех и каждого. А ведь мы - такие разные))  В пожелание... да только всего самого светлого, позитивного и ...  терпения  , терпения))
А так же, достойного Вам помощника во всех начинаниях на благо нашего Содружества.  Думаю, моё мнение не единственное.

С уважением Эллиника.        :mybb:

0


Вы здесь » Стражи Белого Древа » Въезд в Минас-Тирит » Повышения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно